Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Удлинение ног

Сегодня существует два принципиальных подхода решения вопроса удлинения ног: врачебная косметология и зрительное увеличение своего роста. Первый вариант предполагает непосредственное увеличение длины ног в результате хирургического вмешательства на одном из двух сегментов конечностей – голени (максимальный прирост – 5-6 см) или бедре (до 10 см). Хорошая способность костных тканей к росту позволяет устанавливать в кости специальную металлическую конструкцию, с помощью которой ноги становятся длиннее. В скором времени кость обретает нормальную структуру и плотность. Как и любая операция, этот способ может сопровождаться некоторыми осложнениями, что делает его оправданным лишь для людей с врожденными (недоразвитие) или приобретенными (последствия перенесенных травм) дефектами конечностей, а также при существенной диспропорции длины ног и тела.

В большинстве остальных случаев, для удовлетворения желания выглядеть выше, достаточно лишь визуальных эффектов. Прежде всего, необходимо позаботиться о красивой осанке, а также в меру гордой и уверенной походке, которые позволят добавить Вашим ножкам пару сантиметров. Этому же способствует стройность самой фигуры, что требует более-менее регулярного выполнения физических упражнений и оптимального (но ни в коем случае, не истощающего)питания.

Кроме этого, совсем не лишним будет прислушаться к рекомендациям стилистов в отношении подбора различных сочетаний элементов одежды и обуви. Так, практически хрестоматийными для желающих выглядеть выше и стройнее считаются табу на горизонтальные линии и контрастные сочетания в одежде. Последнее правило касается также и обуви, которая не должна резко контрастировать с цветом ног (колгот) или одежды (брюки, юбки).

Отмечая большое разнообразие других советов, направленных на зрительное удлинение ног, важно все же не забывать о своей естественной красоте, которой Вас наградила природа и умело ею пользоваться.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00