Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Знакомства по интернету

Если решили познакомиться с кем-то через интернет, для начала определите цель будущего знакомства. В сети существуют разные типы сайтов знакомств: только для секса, для дружбы, для серьезных отношений и создания семьи. Есть особые порталы для знакомства людей, объединенных определенными религиозными убеждениями.

На хорошо организованных сайтах знакомств можно задать конкретные параметры, по которым система выдаст целый список возможных кандидатов. Это гораздо удобнее, чем просматривать профиль каждого зарегистрированного участника. Кроме того, на многих порталах есть такая услуга, как тест на совместимость – Вашу и предполагаемого партнера. С помощью этого теста можно сформулировать для себя, что Вы ждете от общения, с каким именно человеком хотите отношений и что сами готовы дать этому человеку. Такие тесты обычно подготавливаются психологами.

Большее доверие внушают порталы знакомств, «живущие» в сети более года (а лучше – более двух или трех лет). Дополнительное преимущество – это обслуживание не только России, но и других государств.

О знакомствах в интернете распространено много сплетен, в числе которых есть и спорные утверждения.

• Такие сервисы – только для «лузеров»

Странно, что у таких лузеров есть обычно высшее образование и достаточно средств, чтобы регулярно оплачивать высокоскоростное подключение к сети. Также вряд ли можно назвать лузерами действительно интересных и умных людей, которые стремятся к содержательному общению с партнером или партнершей.

Есть, конечно, и такие варианты, что в числе зарегистрированных пользователей на сайтах знакомств встречаются и проходимцы, и психически нездоровые люди, и абсолютные неудачники. Но в основном знакомств ищут здоровые люди – нужно только внимательно читать профиль и обращать внимание на их намерения.

• Знакомиться по интернету опасно

Есть версия, что мы никогда не знаем, насколько правдива та информация, которую размещает о себе человек на сайтах знакомств. К счастью, многие порталы допускают большую степень анонимности, а, кроме того, вовсе не обязательно с самого начала общения давать человеку свои телефоны, адреса и паспортные данные. Знакомство знакомством, а до встречи «онлайн» партнера все же надо хорошо узнать. Сразу бросаться с головой в виртуальную любовь может быть действительно опасно.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00