Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Matridur

Matridur – гидрогель на основе гилауроновой кислоты, инъекционный препарат, восстанавливающий объем подкожного слоя, оказывающий «эффект лифтинга» и омолаживающее воздействие на клетки кожи.

В состав Matridur ,помимо гилауроновой кислоты неживотного происхождения, входит полусинтетический полимер гипромеллоза, обеспечивающий устойчивость препарата в коже.

Инъекции препарата Matridur применяются, в основном, для «сглаживания» возрастных изменений кожи:

- устранение морщин;

- коррекция контуров лица;

- выравнивание кожи при рубцовых изменениях.

Инъекции препарата Matridur заполняют носогубные складки , «гусиные лапки» и морщины в надбровной области, увеличивают объем скул, щек и губ. Эффект от введения препарата сохраняется достаточно длительное время – до двух лет. В течение этого времени Matridur без остатка выводится из организма, пройдя полную стадию распада.

Сеанс введения препарата Matridur обычно занимает не более получаса. Врач-косметолог определяет число необходимых инъекций, в зависимости от выявленных проблем и пожеланий пациента. При помощи специальной тонкой иглы специалист вводит препарат под кожу. Практически в каждом случае процедура проводится под местной анестезией.

Возможные осложнения во время и после введения препарата: отеки и покраснения области инъекции, достаточно ощутимая болезненная реакция. Воспалительных осложнений и реакции отторжения после процедур не наблюдается, Matridur максимально совместим с тканями организма.

Использование препарата Matridur – очень действенное безоперационное эстетическое вмешательство, направленное на улучшение структуры кожи. Но при всех плюсах, у данной процедуры есть и противопоказания.

Не стоит вводить под кожу гель при индивидуальной аллергической реакции на компоненты препарата, в период обострения любых хронических заболеваний. Во время беременности и грудного вскармливания также следует повременить с инъекциями.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00