Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Дизайн ногтей для начинающих

Если Вы новичок, для дизайна ногтей можно использовать акриловые краски. Купить их можно там же, где и лаки для ногтей. Для начала Вы можете купить краску 2-3 цветов. Также Вам потребуются кисточки. Нанести четкие линии позволяют тонкие кисточки с длинной щетиной. Для нанесения разнообразных узоров понадобятся кисточки с короткой щетиной.

Прежде чем приступить к рисунку на ногтях, выберите место для работы с хорошим освещением и покройте поверхность клеенкой, чтобы не запачкать стол. Приготовьте емкость с водой для мытья кисточек, и мягкую тряпочку для их протирания. Акриловые краски необходимо немного развести водой так, чтобы они и не растекались, и не ложились толстыми мазками. Когда закончите рисунок, обязательно закрепите его слоем прозрачного лака.

Самый простой вид рисунка для начинающих - случайные линии. Для этого нанесите один слой цветного лака для ногтей. Гармонично использовать для такого рисунка красный фон. Чтобы изобразить линии можно воспользоваться не только тонкой кисточкой, но и зубочисткой.

Возьмите контрастный лак черного или белого цвета и сделайте случайные, тонкие линии от основания ногтя. Можно наносить линии из одной точки или изобразить сетку линий. Берите на кисточку (зубочистку) минимум лака, чтобы линии были как можно тоньше.

Также довольно просто изображать цветы. Выберите подходящий цвет для серединки цветка. Более реалистичными являются желтый и белый. Кисточкой с короткой щетиной сделайте округлый мазок лаком в середине ногтя. Выберите гармоничный цвет для лепестков и сделайте вокруг сердцевины несколько мазков.

Дополнительно закрепите рисунок слоем прозрачного лака, не зависимо от того, использовали Вы краски или лак.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00